Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.160.0500.G.V
Артикул: 1392.160.0500.G.V
Артикул:
1392.160.0500.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
160 мм