Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.125.0200.G.P
Артикул: 1392.125.0200.G.P
Артикул:
1392.125.0200.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с