Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.40.0025.G.P
Артикул: 1391.40.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1391.40.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с