Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB3A020A010
Артикул: QXB3A020A010
Артикул:
QXB3A020A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Закаленная сталь C50
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Нерегулируемое
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм