Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.32.0400.G.V
Артикул: 1392.32.0400.G.V
Артикул:
1392.32.0400.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C