Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.80.0300.G.V
Артикул: 1392.80.0300.G.V
Артикул:
1392.80.0300.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
300 мм