Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0450.G.P
Артикул: 1391.160.0450.G.P
Артикул:
1391.160.0450.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C