Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0250.G.P
Артикул: 1392.63.0250.G.P
Артикул:
1392.63.0250.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Ход:
250 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с