Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.50.0025.G.P
Артикул: 1390.50.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1390.50.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм