Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A016A020
Артикул: QXT2A016A020
Артикул:
QXT2A016A020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
16 мм