Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A010A050
Артикул: QXT3A010A050
Артикул:
QXT3A010A050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QX
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
10 мм