Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A020A010
Артикул: QXB2A020A010
Артикул:
QXB2A020A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QX
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)