Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0025.G.P
Артикул: 1392.63.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.63.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм