Двухштоковый цилиндр E.MC EXSW-D-32-50-S
Артикул: EXSW-D-32-50-S
Артикул:
EXSW-D-32-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C