Компактный цилиндр AirTAC ACE 125X160SB
Артикул: ACE125X160SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACE125X160SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACE
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C