Короткоходовой цилиндр Camozzi QLN2A020A030
Артикул: QLN2A020A030
Артикул:
QLN2A020A030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
30 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0,8 мм