Компактный цилиндр SMC MDUB40-300DMZ
Артикул: MDUB40-300DMZ
Артикул:
MDUB40-300DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C