Компактный цилиндр AirTAC ACE 12X10SB
Артикул: ACE12X10SB
Артикул:
ACE12X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C