Компактный цилиндр AirTAC ACE 20X55SB
Артикул: ACE20X55SB
Артикул:
ACE20X55SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Материал колбы:
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
55 мм