Компактный цилиндр AirTAC ACE 32X100SB
Артикул: ACE32X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACE32X100SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACE
Группа:
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C