Компактный цилиндр SMC C55B80-15
Артикул: C55B80-15
Артикул:
C55B80-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C