Компактный цилиндр AirTAC ACE 40X25SB
Артикул: ACE40X25SB
Артикул:
ACE40X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм