Компактный цилиндр AirTAC ACE 80X15SB
Артикул: ACE80X15SB
Артикул:
ACE80X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
15 мм