Компактный цилиндр AirTAC ACED 100X175SB
Артикул: ACED100X175SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACED100X175SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
ACE
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Опрос положения:
Диаметр поршня:
100 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
175 мм