Компактный цилиндр AirTAC ACED 100X35SB
Артикул: ACED100X35SB
Артикул:
ACED100X35SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 21287
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Присоединение:
1/8
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
35 мм