Компактный цилиндр AirTAC ACED 100X55SB
Артикул: ACED100X55SB
Артикул:
ACED100X55SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
55 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C