Компактный цилиндр AirTAC ACED 125X175SB
Артикул: ACED125X175SB
Артикул:
ACED125X175SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ACE
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм