Компактный цилиндр AirTAC ACED 16X50SB
Артикул: ACED16X50SB
Артикул:
ACED16X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C