Компактный цилиндр AirTAC ACED 20X30SB
Артикул: ACED20X30SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACED20X30SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACE
Группа:
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C