Компактный цилиндр AirTAC ACED 20X50SB
Артикул: ACED20X50SB
Артикул:
ACED20X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
M
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C