Компактный цилиндр AirTAC ACED 80X120SB
Артикул: ACED80X120SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACED80X120SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACE
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
120 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с