Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 63X100SB
Артикул: TACED63X100SB
Артикул:
TACED63X100SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C