Компактный цилиндр SMC CDQ2B50TF-20S
Артикул: CDQ2B50TF-20S
Артикул:
CDQ2B50TF-20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C