Компактный цилиндр AirTAC ACQ 100X250SB
Артикул: ACQ100X250SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQ100X250SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C