Компактный цилиндр SMC CQMB100TF-10
Артикул: CQMB100TF-10
Артикул:
CQMB100TF-10
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Тип резьбы:
G
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C