Компактный цилиндр AirTAC ACQ 140X125SB
Артикул: ACQ140X125SB
Артикул:
ACQ140X125SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип оборудования:
Пневмоцилинд
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
140 мм