Компактный цилиндр AirTAC ACQ 20X75SB
Артикул: ACQ20X75SB
Артикул:
ACQ20X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с