Компактный цилиндр AirTAC ACQ 50X175SB
Артикул: ACQ50X175SB
Артикул:
ACQ50X175SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ACQ
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C