Компактный цилиндр AirTAC ACQ 80X20SB
Артикул: ACQ80X20SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQ80X20SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACQ
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с