Компактный цилиндр AirTAC ACQD 100X300SB
Артикул: ACQD100X300SB
Артикул:
ACQD100X300SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C