Компактный цилиндр AirTAC ACQD 160X50SB
Артикул: ACQD160X50SB
Артикул:
ACQD160X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилинд
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C