Компактный цилиндр AirTAC ACQD 20X70SB
Артикул: ACQD20X70SB
Артикул:
ACQD20X70SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
70 мм
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C