Компактный цилиндр AirTAC ACQD 32X35SB
Артикул: ACQD32X35SB
Артикул:
ACQD32X35SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
32 мм