Компактный цилиндр AirTAC ACQD 50X90SB
Артикул: ACQD50X90SB
Артикул:
ACQD50X90SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
90 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C