Компактный цилиндр AirTAC ASQ 20X5SB
Артикул: ASQ20X5SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ASQ20X5SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACQ
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Ход:
5 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C