Компактный цилиндр AirTAC ATQ 16X20SB
Артикул: ATQ16X20SB
Артикул:
ATQ16X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C