Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 50X75SB
Артикул: TACED50X75SB
Артикул:
TACED50X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Нерегулируемое
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
75 мм