Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 100X25S
Артикул: SDAW100X25S
Артикул:
SDAW100X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм