Компактный цилиндр AirTAC ATE 20X10SB
Артикул: ATE20X10SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ATE20X10SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
ACE
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Материал колбы:
Присоединение:
1/8
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C