Компактный цилиндр SMC CDQ2B200TF-50DM
Артикул: CDQ2B200TF-50DM
Артикул:
CDQ2B200TF-50DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 20 до 400 мм/с
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
200 мм